| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Detalle del paquete | Medida |
|---|---|
| Dimensiones del cartón | 78cm x 38cm x 38cm (L x An x Al) |
| Peso bruto | 12 kg |
| Peso neto | 10.5 kg |
| Capacidad del contenedor | 20 pies: 150 unidades / 40 pies: 315 unidades / 40 pies HQ: 350 unidades |
| Método de envío | Tiempo de tránsito | Mejor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25-40 días | Pedidos a granel (cargas de contenedores) |
| Transporte marítimo (LCL) | 30-45 días | Cantidades medianas |
| Transporte aéreo | 7-12 días | Pedidos urgentes, demanda estacional |
| Mensajería exprés | 3-7 días | Muestras, pedidos pequeños premium |
| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Detalle del paquete | Medida |
|---|---|
| Dimensiones del cartón | 78cm x 38cm x 38cm (L x An x Al) |
| Peso bruto | 12 kg |
| Peso neto | 10.5 kg |
| Capacidad del contenedor | 20 pies: 150 unidades / 40 pies: 315 unidades / 40 pies HQ: 350 unidades |
| Método de envío | Tiempo de tránsito | Mejor para |
|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25-40 días | Pedidos a granel (cargas de contenedores) |
| Transporte marítimo (LCL) | 30-45 días | Cantidades medianas |
| Transporte aéreo | 7-12 días | Pedidos urgentes, demanda estacional |
| Mensajería exprés | 3-7 días | Muestras, pedidos pequeños premium |