| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Detalle del paquete | Medidas |
|---|---|
| Las dimensiones del cartón | 75cm x 35cm x 35cm (L x O x H) |
| Peso bruto | 10.5 kg |
| Peso neto | 9 kilos |
| Capacidad de contenedores | 20 pies: 180 unidades / 40 pies: 380 unidades / 40 pies HQ: 420 unidades |
| Método de envío | Tiempo de tránsito | Lo mejor para | Eficiencia de los costes |
|---|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25 a 40 días | Pedidos a granel | El más alto |
| Transporte marítimo (LCL) | 30 a 45 días | Cantidades medianas | Mediano-alto |
| Transporte aéreo de mercancías | 7 a 12 días | Las órdenes urgentes | Mediano |
| Correos expresos | 3-7 días | Muestras, pedidos pequeños | Costo unitario más bajo |
| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Detalle del paquete | Medidas |
|---|---|
| Las dimensiones del cartón | 75cm x 35cm x 35cm (L x O x H) |
| Peso bruto | 10.5 kg |
| Peso neto | 9 kilos |
| Capacidad de contenedores | 20 pies: 180 unidades / 40 pies: 380 unidades / 40 pies HQ: 420 unidades |
| Método de envío | Tiempo de tránsito | Lo mejor para | Eficiencia de los costes |
|---|---|---|---|
| Transporte marítimo (FCL) | 25 a 40 días | Pedidos a granel | El más alto |
| Transporte marítimo (LCL) | 30 a 45 días | Cantidades medianas | Mediano-alto |
| Transporte aéreo de mercancías | 7 a 12 días | Las órdenes urgentes | Mediano |
| Correos expresos | 3-7 días | Muestras, pedidos pequeños | Costo unitario más bajo |