| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Tamaño de la Caja | 85cm x 35cm x 35cm (aproximadamente) |
| Peso Bruto | 12.5 kg |
| Peso Neto | 11 kg |
| Método | Tiempo de Tránsito | Ideal Para |
|---|---|---|
| Transporte Marítimo (FCL/LCL) | 25-45 días | Pedidos a granel, rentable |
| Transporte Aéreo | 5-10 días | Pedidos urgentes, cantidades más pequeñas |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 días | Muestras, dropshipping |
| Cantidad Total: | 100 |
| Precio: | call for pricing |
| Embalaje Estándar: | Paquete de cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Tamaño de la Caja | 85cm x 35cm x 35cm (aproximadamente) |
| Peso Bruto | 12.5 kg |
| Peso Neto | 11 kg |
| Método | Tiempo de Tránsito | Ideal Para |
|---|---|---|
| Transporte Marítimo (FCL/LCL) | 25-45 días | Pedidos a granel, rentable |
| Transporte Aéreo | 5-10 días | Pedidos urgentes, cantidades más pequeñas |
| Express (DHL/FedEx/UPS) | 3-7 días | Muestras, dropshipping |